
Щит с розетками 4xSchuko IP44 SEZ ROS 5/I-16 защита (4xС16/1 6kA)
- В наличии
- Код: ROS 5/I-16
4 870,20 ₴
4 772,80 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розеточный щит ROS 5/l-16 дает возможность подсоединить конечных потребителей к электрической энергии напряжением 220В частотой 50 Гц с поддержкой евро-розеток расположенных на внешний панели.
Пылевлагонепроницаемые щитки SEZ имеют уровень защиты IP44 и допускают обрабатывание автосанитарными растворами.
Комфортные в применении, легко и просто монтируются. Конструкция корпуса щитков учитывает навесную установку на стену.
На базе боксов для подключения промышленных разъемов допускается создавать решения согласно защите, управления и распределения электричества как в торговом, так и промышленном секторах: жилищное строительство, производство, стройплощадки. Подсоединение потребителей электричества допускается осуществлять как внутри, так и снаружи зданий.
Контакты полностью сделаны с латуни, исключает риск гальванической коррозии. Высококачественный пластик с какого выполнен корпус, гарантирует предельную защищенность и безопасность и в тяжелых условиях внутри здания и в экстремальных погодных условиях перед открытым небом.
Распределительные щитки (розеточные) комплектуются автоматическими выключателями и силовыми розетками SEZ (Словакия) и ETI (Словения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEZ DK |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток отключения | 6 кА |
| Расположение | Вертикальное |
| Нейтраль | Да |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Максимальный ток | 16 А |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество фаз | 1 |
| Количество однофазных отходящих линий | 4 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Расчетное количество модулей | 5 |
| Доставка | Срок доставки 3-4 дня. |
| Комплектация | Розетки: Schuko 16A 250V (3 полюса) - 4шт. |
| Защитные выключатели | 16A C 1P 6kA - 4шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Длина | 163 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ввод кабеля | Через кабельный ввод |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители комплектующих материалов: | SEZ (Словакия), ETI (Словения) |
| Колір роз'ємів | Червоно-синій |
- Цена: 4 772,80 ₴



