
Щит с розетками 16A 5P, 32A 5P, Schuko 7 модулей IP44 Spamel ROS 7/x-02
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ROS 7/x-02
Отправка с 30 мая 20264 949,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Розеточный щит ROS 7/x-02 дает возможность подсоединить конечных потребителей к электрической энергии напряжением 380/220В частотой 50 Гц с поддержкой евро-розеток расположенных на внешний панели.
Пылевлагонепроницаемые щитки SEZ имеют уровень защиты IP44 и допускают обрабатывание автосанитарными растворами.
Комфортные в применении, легко и просто монтируются. Конструкция корпуса щитков учитывает навесную установку на стену.
На базе боксов для подключения промышленных разъемов допускается создавать решения согласно защите, управления и распределения электричества как в торговом, так и промышленном секторах: жилищное строительство, производство, стройплощадки. Подсоединение потребителей электричества допускается осуществлять как внутри, так и снаружи зданий.
Контакты полностью сделаны с латуни, исключает риск гальванической коррозии. Высококачественный пластик с какого выполнен корпус, гарантирует предельную защищенность и безопасность и в тяжелых условиях внутри здания и в экстремальных погодных условиях перед открытым небом.
Распределительные щитки (розеточные) комплектуются силовыми розетками SEZ (Словакия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spamel |
| Исполнение нейтрали | Изолированная |
| Количество однофазных отходящих линий | 1 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 2 |
| Количество фаз | 3 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 32 А |
| Нейтраль | Да |
| Номинальное напряжение главной цепи | 380 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток отключения | 6 кА |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Пункт распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Выключатель питания | есть |
| Защитные выключатели | без защиты |
| Количество модулей | 7 |
| Комплектация | Розетки: Schuko 16A 250V (3 полюса) – 1шт., 3P+N+PE 16A 400V (5 полюсов) – 1шт., 3P+N+PE 32A 400V (5 полюсов) – 1шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Штепсельная розетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Срок доставки 3-4 дня. |
| Защита: | с помощью автоматических выключателей |
| Производители комплектующих материалов: | SEZ (Словакия), ETI (Словения) |
- Цена: 4 949,90 ₴



