
Провод ШВВПн 2х0.75 медный гибкий ОдесКабель соединительный многожильный (кабель / шнур)
- Готово к отправке
- Код: 8202
20,20 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Провод предназначен для присоединения машин и приборов бытового и аналогичного применения к сетям номинальным переменным напряжением до 380 В для систем 230/380 В.
Для присоединения приборов личной гигиены и микроклимата, электропаяльников, светильников, кухонных электромеханических приборов, радиоэлектронной аппаратуры, шнуров удлинительных, стиральных машин, холодильников и других подобных приборов, эксплуатируемых в жилых и административных помещениях.
Структура шнура
1. Токопроводящая жила - медная многопроволочная;
2. Изоляция - поливинилхлоридный пластикат
(Количество жил: 2 или 3. Изолированные жилы уложены параллельно);
3. Оболочка - поливинилхлоридный пластикат;
(Цвет оболочки: белый, голубой, желтый, зеленый, коричневый, красный, серый, синий, черный).
Цвет изоляции токопроводящих жил:
1. Провод с заземляющей жилой (3 жилы: желто-зелёный, голубой, коричневый);
2. Провод без заземляющей жилы (2 жилы: голубой, коричневый; 3 жилы: голубой, чёрный, коричневый).
ГОСТ 7399-97
IEC 60227
| Температура эксплуатации, °С | от -25 до +40 |
| Длительно допустимая температура нагрева жил, °С | +70 |
| Минимальный радиус изгиба при прокладке, мм | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Соединительный |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 200 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30 лет |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 0.75 кв.мм |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Наличие изоляции | Да |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Белый |
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 1300 Вт |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 6 А |
- Цена: 20,20 ₴/м


