
Цифровой мультиметр UNI-T UT-131D
- Нет в наличии
- Код: UT-131D
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр UNI-T UT-131D
Универсальный измерительный прибор от бренда UNI-T. Помимо основных параметров способен измерять емкость, частоту, температуру и скважность сигнала. В данной модели мультиметра реализована функция удержания показаний. Прибор изготовлен из прочного и качественного пластика. Корпус оснащён вставками из прорезиненного материала, которые предотвращают механические повреждения способные возникнуть в процессе эксплуатации. Задняя панель мультиметра оснащается откидной ножкой, позволяющей устанавливать мультиметр в горизонтальное положение для более удобной работы.
Особенности цифрового мультиметра UNI-T UT-131D:
- компактный и легкий мультиметр, идеален для ношения в кейсе с инструментами или кармане
- функции измерений и тестирования
- устойчивость к падению с высоты до 2 метров
- режим относительных измерений (REL)
- индикация низкого заряда батареи
| Частота | |
| Постоянный ток (мин-макс) | 400 мкА - 10 A (1.0%+2) |
| Переменный ток (мин-макс) | 400 мкА - 10 A (1.2%+5) |
| Питание | 2x1,5 В батарея (AAA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 430 ₴

