
Цифровой мультиметр UNI-T UT-133B
- Нет в наличии
- Код: UT-133B
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр UNI-T UT-133B (UT1133B)
Цифровой мультиметр UNI-T UT133B карманный, с высокоточным АЦП. Он обеспечивает звуковую индикацию в случае перегрузки и электрическую защиту. Это профессиональный прибор для использования в области электромонтажа. Данный мультиметр применяется для AC/DC напряжения и тока до 600 В / 10 А, сопротивления, емкости, частоты, температуры.
Особенности цифрового мультиметра UNI-T UT-133B:
- защита от перегрузок со звуковым оповещением
- увеличенный диапазон измерения емкости, быстрый отклик
- поддержка измерений NCV и частоты
- функция удержания данных
- держатель измерительных щупов
- индикация низкого заряда батареи
| Постоянный ток (мин-макс) | 10 A |
| Переменный ток (мин-макс) | 10 A |
| Питание | AAA 1.5 В × 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 490 ₴

