
Кусачки изолированные 200мм 1000В Pro'sKit PM-916 бокорезы диэлектрические
- Нет в наличии
- Код: PM-916
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro'sKit PM-916 – мощные изолированные кусачки с прочными режущими кромками.
ОСОБЕННОСТИ
- Изготовлены путем объёмной штамповки на падающем молоте из специальной инструментальной стали.
- Многослойное прочное покрытие хромом.
- Прессованное мягкое покрытие рукояток для максимального комфорта.
- Сертифицировано в соответствии со стандартами IEC 60900:2004, VDE, и DIN 1000V; маркировка GS.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Длина | 200 мм |
| Применение | |
|---|---|
| Мягкий провод | ø 3.8 мм |
| Твердый провод | ø 2.7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 450 ₴

