
Контактор силовой EATON 150A 240V AC DILM150(RAC240) 75kW 239588 XTCEXTEEC11B
- Под заказ
- Код: 239588
Отправка с 27 мая 202623 828,30 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Серия контакторов DIL M предназначена для пуска двигателей до 170А. Новая серия контакторов имеет меньшие габариты, надежное соединение монтируемых проводов двумя способами «под винт» и пружинные зажимы.
Проектирование:
-Только 4 основных типа вместо 7
-Только 3 типоразмера по ширине до 170 A
-Интегрированные в контактор дополнительные контакты
Монтаж:
-Управляющие контакты находятся на фронтальной плоскости контактора
-AC и DC контакторы имеют один и тот же размер
Эксплуатация:
-Встроенный супрессор в контакторах с постоянным током управления
-Пониженное энергопотребление контакторов
-AC супрессор легко устанавливается в специальный фронтальный разъем
-Катушки с расширенным диапазоном управления DC контакторов от 18А
Технические характеристики:
| Полное наименование | Контактор 150А, управляющее напряжение 190-240В (AC), категория применения AC-3, АС4 |
| Тип | DILM150(RAC240) |
| Применение | Силовой контактор для двигателей |
| Подассортимент | Силовые контакторы до 170 A, 3-полюсн. |
| Тип крепления | Винтовые клеммы |
| Номинальное напряжение питания управления Us на AC 50HZ | 190 - 240 V |
| Номинальное напряжение питания управления Us в сети переменного тока 60 Гц | 190 - 240 V |
| Номинальное напряжение питания цепей управления Us на постоянном токе | 0 - 0 V |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 190A |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 V | 150A |
| Номинальная мощность при эксплуатации AC-3, 400 V | 75 kW |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В | 65A |
| Номинальная мощность в рабочем режиме Т.е. при AC-4, 400 В | 33 kW |
| Модульная версия | Нет |
| Тип электрического соединения главной цепи | Винтовое соединение |
| Количество нормально открытых контактов: | 0 НО |
| Количество нормально замкнутых контактов | 0 НЗ |
| Количество полюсов | 3p |
| Степень защиты | IP00 |
| Температура окружающей среды | |
| разомкнут | -25 - +60 °C |
| в капсульном корпусе | - 25 - 40 °C |
| Хранение | - 40 - 80 °C |
Категория применения:
AC-1: не индуктивная или слабо индуктивная нагрузка, печи сопротивления
AC-3: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: запуск, отключение во время работы
AC-4: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: пуск, противотоковое торможение, реверсирование, режим старт-стоп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик, Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 150 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 23 828,30 ₴

