
Автоматический выключатель ETI ETIMAT 10 DC 2P 20A C 6kA 2138717 модульный
- Под заказ
- Код: 2138717
Отправка с 31 мая 2026622,20 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель (автомат) ETI серии ETIMAT 10 DC предназначен для защиты низковольтных цепей переменного тока от перегрузки и короткого замыкания и поможет сделать ваш дом или офис безопасным.
Конструкция выключателя имеет специальное крепление на DIN-рейку, благодаря чему установить устройство можно без применения инструментов и демонтажа шинной сборки. Также производитель предусмотрел возможность подключения шины питания как сверху, так и снизу автомата, способствует удобству его использования.
Продукция компании ETI отлично проявляет себя в эксплуатации, а ее качество подтверждается наличием международных сертификатов и наград.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 0.345 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 240 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 67.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 10000 |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Серия | Etimat |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 622,20 ₴

