
Цоколь MERB-T для реле ETI для MER2 (2473035)
- В наличии
- Код: 2473035
173,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь MERB тип T (для MER2) 2473035
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Время срабатывания | 13 сек |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Масса | 13 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На плату |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.7 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 240 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время возврата | 3 мс |
| Количество переключающих контактов | 2 шт. |
| Механическая износостойкость | 20000000 |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Серия | Etirel |
| Срок службы | 10 |
- Цена: 173,40 ₴

