
Контактор ПМЛ-1501 10А О*4Б 220В АС силовой (пускатель)
- В наличии
- Код: ПМЛ 1501 220В
1 139 ₴
+380630399190
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускатели серии ПМЛ применяются в стационарном электрооборудовании для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети, реверсирования и остановки трехфазных асинхронных двигателей, работающих от электричества, с короткозамкнутым ротором переменного тока частоты 60 и 50 Гц; в модификации с тепловым реле - для осуществления защиты от недопустимой продолжительности перегрузок управляемых двигателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал корпуса | Термопластик, Медь, Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Реверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1500000 |
| Механическая износостойкость | 1500000 |
- Цена: 1 139 ₴

