
Контактор ПМЛ-1160ДМ 16А О*4Б 24В AC ЭТАЛ силовой (пускатель)
- В наличии
- Код: ПМЛ-1160ДМ 24В
1 373 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Контактор (пускатель магнитный) ПМЛ-1160-ДМ 0*4Б - номинальный ток 16 ампер, мощность электродвигателя 7,5 кВт (АС-3 при 380в 50Гц). Отличается от китайских более долговечной контактной группой (у китайских такой контактор идет как 18 ампер).
Пускатель трехфазный, имеет три основных контакта замыкающих и вспомогательный контакт - тоже замыкающий (3NO+NO, 4NO).
Замыкающий контакт: при отсутствии питания в цепи (нормальное состояние) - этот контакт разомкнут (открыт), при подаче питания он замыкается, "нормально разомкнутый на замыкание". В импорте обозначается буквами NO (Normal Open, нормально открытый).
Крепление - винтовое или на din-рейку. Состояние - новые
Важными отличительными особенностями магнитных пускателей марки ПМЛ являются надежная контактная группа, с гарантией от отечественного производителя и доступный выбор катушек для возможной замены, по приемлемой цене.
Функционально, габаритами и креплением контакторы ПМЛ-1160-ДМ могут заменять аналогичные контакторы/пускатели на ток 16 и 18 ампер других производителей, уточняйте при необходимости.
Расшифровка маркировки обозначения магнитных пускателей (контакторов) ПМЛ-1160-Д-М:
Первая цифра "1" - ток пускателя 16 ампер (пускатель первой величины);
Вторая цифра "1" - один пускатель (без теплового реле в комплекте, не реверсивный);
Третья цифра "6" - степень пыле-влагозащиты IP-20 (с защитой от контакта с пальцами рук человека);
Четвертая цифра "0" - дополнительный контакт NO (нормально открытый, замыкающий);
Буква "Д" - усиленная контактная группа (16 ампер в габарите пускателя первой величины);
Буква "М" - возможность установки пускателя на стандартную дин-рейку (DIN-рейку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Этал |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные контакты | Да |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал корпуса | Термопластик, Медь, Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 70.8 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 |
| Механическая износостойкость | 1000000 |
- Цена: 1 373 ₴


