
Кабель экранированный OPVC OZ-CY 4x1 медный гибкий TKD Kabel контрольный управления LIYCY-OZ 500814
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 500814
159,60 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Кабель медный гибкий экранированный марки OPVC OZ-CY TKD Kabel используются в качестве силового, контрольного и соединительного кабеля в машиностроении, для постоянной прокладки и для гибкого присоединения в свободном движении и без напряжения при растяжении, и без принудительного управления движением.
Применяется для прокладки в сухих, влажных и сырых помещениях, но не снаружи и не для прокладки в почве. Он может использоваться на открытом воздухе, только с защитой от УФ-излучения.
Особенности:
Устойчив к воздействию кислот, щелочей и некоторым маслам. Отсутствие кремнийорганической резины (при производстве). Внутренняя оболочка служит в качестве дополнительной механической защиты и повышает прочность кабеля. Рекомендуется для электромагнитной совместимости (ЭМС).
Конструкция и технические характеристики
| проводник | медный гибкий тонкопроволочный. |
| способ скрутки | послойный повив с оптим. шагами скрутки. |
| структура проводника | согл. IEC 60228 кл. 5. |
| изоляция | ПВХ |
| свойства изоляции | самозатухающая, не распространяет горение согл. IEC 60332-1. |
| наружная оболочка | ПВХ |
| общий экран | медная луженая оплетка, плотность покрытия ок.85 % |
| маркировка жил | в соотв. DIN VDE 0293 черные жилы с белыми цифрами, G: с зел-желтой жилой |
| мин. радиус изгиба подвиж. | 15 x d |
| мин. радиус изгиба стацион. | 6 x d |
| раб. температура подвиж. | -15 °C / +70 °C |
| раб. температура стацион. | -40 °C / +80 °C |
| Сертификация | EAC |
| температура на проводнике | + 70 °C при работе, +150 °C в случае короткого замыкания. |
| стандарт | в соотв. EN 50525-2-51 |
Электрические характеристики
| ёмкость | жила/жила:ок.120 нФ/км, жила/экран:ок.155 нФ/км. |
| допустимые токовые нагрузки | согл. DIN VDE, см. таблицу техн. указаний. |
| испытательное напряжение | жила/жила: 4 кВ, жила/экран: 2 кВ |
| номинальное напряжение | Uo/U 300/500 В |
| сопротивление изоляции | не менее 20 M? x км. |
| сопротивление проводника | согл. IEC 60228 кл. 5. |
Примечания
- Соответствует директиве RoHS.
- Cоответствует 2014/35/EU CE (Директива о низковольтном оборудовании EC).
- LBS-свободен/Отсутствие кремнийорганической резины (при производстве).)
- Возможна поставка кабеля определенного цвета и размера по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKD-Kabel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Материал изоляции | Пластмасс |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 7.2 мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Серый |
| Эмалированное покрытие | Да |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 20 |
- Цена: 159,60 ₴/м

