
Розетка USB 2А 5В Karlik Mini 12MCUSB-3 черная матова
- Готово к отправке
- Код: 12MCUSB-3
1 837,70 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ
Серия MINI создана из любви к минимализму. Рамки серии MINI самые маленькие (только 80,0mm x 80,0mm x 6,3mm) доступные на Украинском рынке продукты такого типа. Розетки и Выключателе MINI - это небольшие функциональные элементы, небольшие акценты на стене, которые играют важную роль в создании современного минималистичного интерьера .
Множество цветовых комбинаций
- 7 цветов механизмов;
- 7 цветов универсальных рамок из пластика;
- 19 цветов промежуточных кадров (в том числе 12 пастельных цветов).
Цвета серии MINI дают вам возможность создавать множество цветовых комбинаций в области универсальных механизмов и рамок. Дополнительным элементом, который можно изменить, являются промежуточные рамки - тонкие цветовые акценты, которые придают оборудованию оригинальность.
Универсальная рамка
Все рамки серии MINI из пластика представлены в варианте от единичной до пятикратной, позволяют выполнять монтаж механизмов по горизонтали и вертикали.
Технические преимущества механизмов гнезд серии MINI
- солидная конструкция (металлическая монтажная рамка) обеспечивает соответствующий монтаж;
- винтовые зажимы обеспечивают прочное соединение;
- не выпадающие гайки на винтовых зажимах;
- "ласточкины хвостики" в корпусе гнезда служат для позиционирования механизмов по горизонтальному уровню в многорамочных системах;
- солидные коготки, служащие для плотного крепления в установочной коробке;
- коготки в нейтральной позиции упрощают размещение механизма в коробке. Спрятанные коготки защищены во избежание повреждения изоляции проводов и травмирования в ходе установки;
- все гнезда серии MINI снабжены защитными шторками, предохраняющими от контакта детей с опасными элементами электрической инсталляции. Гнезда серии MINI не требуют применения никаких дополнительных внешних предохраняющих средств.
Механизмы и рамки MINI продаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karlik |
| Страна производитель | Польша |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Напряжение | 5 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Серия | Mini |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 41.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 10 |
| Тип | Logo |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 837,70 ₴

