
Розетка 2-я c заземлением Schneider Electric Asfora EPH9900121 белая внутренняя 16А 250В (в сборе с рамкой)
- Готово к отправке
- Код: EPH9900121
295,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Электрическая розетка двойная с заземлением предназначена для установки в помещениях с трехжильной электропроводкой. К контактных зажимам розетки подключается фазный, нулевой рабочий и нулевой защитный проводники. Механизм розетки поставляется с лицевой панелью и в сборе с рамкой. Один артикул - это одно готовое изделие. Поверхность изделия выполнена из глянцевого пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения. Розетка соответствует стандартам TSE, UKR, VDE и IEC 60669-1 в области охраны окружающей среды.
Характеристики двойной розетки с заземлением:
Тип изделия: электрическая розетка
Наличие заземляющих контактов: да
Наличие защитных шторок: нет
Напряжение сети: 250 В переменного тока
Номинальный ток: 16 A
Коммутируемая мощность: до 3500 Вт
Тип контактных зажимов: винтовые
Емкость зажимов: 2 x 2.5 мм²
Материал поверхности: АБС пластикат
Поверхность: блестящая
Степень защиты: IP20
Цвет: белый
Артикул: EPH9900121
Серия: Asfora
Производитель: Schneider Electric
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 102 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Серия | Logo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Logo |
| Цвет | Белый |
- Цена: 295,70 ₴


