
Тестер сетевого кабеля витой пары RJ-45/RJ-12 для прозвонки кабельный
- Нет в наличии
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380991146448
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тестер кабельный LogicPower LP-468N (RJ45/RJ12) – многофункциональное устройство для проверки целостности кабеля (коаксиального или «витая пара»). Тестируются следующие параметры:
- Наличие обрывов на линии кабелей. Оплетка кабеля в большинстве случаев не позволяет визуально определить целостность кабельной сети. Кроме этого, кабельные линии передачи сигнала имеют большую протяженность, провода скрывают в стенах или прокладывают под землей. Тестер LogicPower LP-468N поможет определить точки разрыва, для их последующего устранения без разрушения общей системы коммуникаций.
- Короткое замыкание возникает в случаях, когда резко снижается сопротивление электрической сети. Причиной короткого замыкания чаще всего является повреждение изоляции проводов.
- Состояние токопроводящих жил. Перепутанные пары проводников значительно замедляют скорость передачи сигнала, а так же могут стать причиной помех и перепадов напряжения в сети. Тестер LP-468N (RJ45/RJ12) способен выявлять проблемные места.
- Сетевые характеристики для разъемов RJ45/RJ12. RJ45 – коннектор для подключения к сети Интернет. RJ12 используют для подключения телефонных линий. Представленная модель выявляет помехи соединения и причины их возникновения.
Тестер LogicPower LP-468N (RJ45/RJ12) компактное устройство со светодиодной индикацией. Батарея питания (9В) входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Витая пара, Оптический кабель, Коаксиальный кабель |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 214 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 200 ₴


