
Контактор модульный Hager 63A 4NO 24V AC ES462 (аналог ESD463)
- Готово к отправке
- Код: ES462
1 936 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модульные контакторы HAGER
Благодаря инновационным устройствам контроля и управления от HAGER сложнейшие задачи обеспечения комфорта и безопасности становятся обычным делом.
Модульные контакторы HAGER используются для управления и коммутации электрических цепей. Они обеспечивают и создают комплексную централизованную систему включения и отключения различных приборов, систем кондиционирования, вентиляции, отопления, освещения, а также для электродвигателей. Наш интернет – магазин предлагает контакторы HAGER, цена на которые является очень низкой.
Модельный ряд этих контакторов включает в себя одно, двух, трех и четырех полюсные модели шириной от одного до трех модулей. Сегодня можно купить контактор на 25, 40 и 63 ампер. Правильный подбор этих устройств для определенной нагрузки и условий работы позволяет использовать их ресурс в полном объеме. Если правильно подобрать контактор по коммутируемой нагрузке и количеству коммутаций, то такое устройство будет работать не один год.
Специалисты HAGER предлагают широкий спектр различных оригинальных решений в сфере электрического оборудования. Контакторы HAGER– это, прежде всего тщательно продуманная и хорошо зарекомендовавшая себя модульная система контакторов и дополнительных контактов, которые используются для коммутации и управления комплексными автоматизированными решениями, управления силовыми электрическими сетями, электрическими двигателями, системами кондиционирования зданий, жилых и гостиничных комплексов. Это используется для увеличения нагрузки и коммутационной способности обычных бытовых выключателей.
Контакторы HAGER производятся, с нормально открытыми и нормально закрытыми контактами. Такое сочетание позволяют создать очень многофункциональные автоматизированные системы управления и коммутации электрических цепей. Контакторы HAGER, оснащены всевозможными системами индикации положения самих контактов. В контакторах HAGER, контактов может быть от одного до четырех. Для расширения возможностей автоматизированного управления, существуют подключаемые реле и дополнительные контакты HAGER.
Есть ряд преимуществ, по которым контакторы HAGER отличаются от конкурентов. Это возможность индикации положения контактов посредством индикаторного окна, возможность установки дополнительных модулей, таких как тепловые реле перегрузки, приставки выдержки времени, контактные приставки, различные блокировочные устройства. Благодаря им можно получить разные устройства с различными характеристиками. Еще одно отличие, это повышенная электрическая безопасность, возможность опломбирования контактов. Все эти достоинства, которыми отличается контактор HAGER, Украина и другие европейские страны оценили по достоинству. Не случайно они пользуются высоким спросом и популярностью, как среди частных клиентов, так и среди крупных промышленных предприятий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные контакты | Нет |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик, Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
- Цена: 1 936 ₴

