
Преобразователь частоты CFW300 A 04P2, 230V 4,2A/1,1kW
- Под заказ
- Код: 4658302
Отправка с 26 мая 202611 934 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
CFW300 имеет компактные размеры, электрическую установку в стиле установки контактора, возможность выбора векторного управления WEG (VVW) или скалярного управления (V/F), встроенный человеко-машинный интерфейс (HMI), SoftPLC, свободное программное обеспечение WPS, и подключаемые по технологии plug-in аксессуары, которые могут быть добавлены, для обеспечения расширенных функциональных возможностей, что делает его гибким и превосходным по эффективности решением.
Особенности CFW300
Выбор:
-
Номинальный выходной ток от 1,6 до 15,2 А, (0,18 kW - 3,7 kW) 100-127 V или 200-240 V
-
4 PNP или NPN цифровых входа, 1 релейный выход 0.5 A / 250 V ac, 1 аналоговый вход 0-10 V dc / 4-20 mA
-
Класс покрытия для внутренних цепей 3C2 (МЭК 60721-3-3)
-
RoHS, UL, CE, IRAM
-
Экономия энергии
Установка и програмирование:
-
Легкая установка
-
Модуль флэш-памяти (аксессуар)
Работа:
-
Встроенный человеко-машинный интерфейс (HMI)
-
Векторный (VVW) или скалярный (V/F) типы управления
-
SoftPLC
Мониторинг:
-
ПО WPS
-
RS485, RS232, CANopen, Profibus-DP, USB, энкодер, ИК-порт, расширение входа и выхода, RFI-фильтр
Характеристики данной модели:
- Габарит: A (157.9x70.0x148.4мм)
- Вем: 0,7кг
- Номинальный выходной ток: 4,2A
- Количество фаз: трехфазный источник питания
- Номинальное напряжение: 230 V
- Внутр. динам. торможен.(IGBT): NB
Артикул: 4658302
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEG |
| Страна производитель | Бразилия |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 11 934 ₴

