
Преобразователь частоти WEG 6,5А 3кВт 380В 3ф CFW300 B 06P5 T4 NB20 4658311
- Готово к отправке
- Код: 4658311
26 316 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
CFW300 имеет компактные размеры, электрическую установку в стиле установки контактора, возможность выбора векторного управления WEG (VVW) или скалярного управления (V/F), встроенный человеко-машинный интерфейс (HMI), SoftPLC, свободное программное обеспечение WPS, и подключаемые по технологии plug-in аксессуары, которые могут быть добавлены, для обеспечения расширенных функциональных возможностей, что делает его гибким и превосходным по эффективности решением.
Особенности CFW300
Выбор:
-
Номинальный выходной ток от 1,6 до 15,2 А, (0,18 kW - 3,7 kW) 100-127 V или 200-240 V
-
4 PNP или NPN цифровых входа, 1 релейный выход 0.5 A / 250 V ac, 1 аналоговый вход 0-10 V dc / 4-20 mA
-
Класс покрытия для внутренних цепей 3C2 (МЭК 60721-3-3)
-
RoHS, UL, CE, IRAM
-
Экономия энергии
Установка и програмирование:
-
Легкая установка
-
Модуль флэш-памяти (аксессуар)
Работа:
-
Встроенный человеко-машинный интерфейс (HMI)
-
Векторный (VVW) или скалярный (V/F) типы управления
-
SoftPLC
Мониторинг:
-
ПО WPS
-
RS485, RS232, CANopen, Profibus-DP, USB, энкодер, ИК-порт, расширение входа и выхода, RFI-фильтр
Характеристики данной модели:
- Габарит: A (157.9x70.0x148.4мм)
- Вес: 1,2кг
- Номинальный выходной ток: 6,5A
- Количество фаз: трехфазный источник питания
- Номинальное напряжение: 380V
- Номинальная мощность: 3kW
- Внутр. динам. торможен.(IGBT): NB
Артикул: 4658311
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WEG |
| Страна производитель | Бразилия |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Самодиагностика |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 6.5 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Частота |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 157.9 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 148.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 26 316 ₴

