
Преобразователь частоты ATV12H037M2 0,37 кВт 200-240В 50/60Гц, 1ф, 2.4А
- Готово к отправке
- Код: ATV12H037M2
13 530,90 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание серии Altivar 12
Преобразователь частоты Schneider-electric Altivar 12 ATV12H037M2TQ предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
Простота ввода в эксплуатацию преобразователя Altivar 12 благодаря концепции Plug&Play, компактность, встроенные функции и исполнение на платформе адаптированы для его применения в простых производственных механизмах и в некоторых бытовых электронных приборах.
Легкость ввода в эксплуатацию наряду с применением концепции изделия позволяют предложить экономичное и надежное решение разработчикам простых компактных машин (OEM) и интеграторам.
Schneider-electric Altivar 12 ATV12H037M2TQ адаптирован для использования:
- пищевая промышленность (фасовочные автоматы, вентиляция кухонь, тестомешалки, прессы и т. д);
- средства малой механизации (мойка машин, простые конвейеры и т. п);
- медицинское оборудование (медицинские кровати, беговые дорожки);
- механизмы с однофазным питанием (деревообрабатывающие станки, механизмы для полировки и чистки поверхностей, насосы для бассейнов или ирригационных систем, гидромассажные аппараты и т. п);
- инновационные системы (солнечные батареи и т. д);
- замена двигателей постоянного тока, двухскоростных двигателей, механических вариаторов скорости и т. д.
Основные характеристики ПЧ Altivar 12
| Семейство продуктов | Altivar 12 |
| Тип изделия или компонента | Привод с регулируемой частотой вращения |
| Назначение изделия | Асинхронные электродвигатели |
| Применение продукта | Простая машина |
| Стиль сборки | С радиатором |
| Наименование компонента | ATV12 |
| Количество на один комплект | Комплект из 14 шт. |
| Фильтр помех | Встроенный |
| Встроенный вентилятор | Без |
| Число фаз сети | Однофазный |
| [Us] номинальное напряжение питания | 200...240 V (- 15...10 %) |
| Мощность двигателя, кВт | 0.37 кВт |
| Мощность двигателя, л. с. | 0.55 лз |
| Протокол порта обмена данными | Modbus |
| Линейный ток | 4.9 А при 240 V 5,9 A при 200 V |
| Диапазон скоростей | 1...20 |
| Переходная перегрузка по крутящему моменту | 150...170 % номинального крутящего момента двигателя в зависимости от номинальной мощности привода и типа двигателя |
| Профиль управления асинхронным электродвигателем | Квадратичная функция напряжение / частота Бессенсорное векторное управление Отношение напряжения / частоты (V / f) |
| Степень защиты IP | IP20 без панели-заглушки на верхней части |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бразилия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Номинальная мощность | 370 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 2.4 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота | 60 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Мощность | 370 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 121.2 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 13 530,90 ₴

