
Преобразователь частоты ATV12HU22M2 2,2 кВт 200-240В 50/60Гц, 1ф, 24А
- Готово к отправке
- Код: ATV12HU22M2
18 723,80 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание серии Altivar 12
Преобразователь частоты Schneider-electric Altivar 12 предназначен для трехфазных асинхронных двигателей с питанием от 200 до 240 В и мощностью от 0,18 до 4 кВт.
Простота ввода в эксплуатацию преобразователя Altivar 12 благодаря концепции Plug&Play, компактность, встроенные функции и исполнение на платформе адаптированы для его применения в простых производственных механизмах и в некоторых бытовых электронных приборах.
Легкость ввода в эксплуатацию наряду с применением концепции изделия позволяют предложить экономичное и надежное решение разработчикам простых компактных машин (OEM) и интеграторам.
Schneider-electric Altivar 12 адаптирован для использования:
- пищевая промышленность (фасовочные автоматы, вентиляция кухонь, тестомешалки, прессы и т. д);
- средства малой механизации (мойка машин, простые конвейеры и т. п);
- медицинское оборудование (медицинские кровати, беговые дорожки);
- механизмы с однофазным питанием (деревообрабатывающие станки, механизмы для полировки и чистки поверхностей, насосы для бассейнов или ирригационных систем, гидромассажные аппараты и т. п);
- инновационные системы (солнечные батареи и т. д);
- замена двигателей постоянного тока, двухскоростных двигателей, механических вариаторов скорости и т. д.
Основные характеристики ПЧ Altivar 12
| Семейство продуктов | Altivar 12 | |
| Тип изделия или компонента | Привод с регулируемой частотой вращения | |
| Назначение изделия | Асинхронные электродвигатели | |
| Применение продукта | Простая машина | |
| Стиль сборки | С радиатором | |
| Наименование компонента | ATV12 | |
| Количество на один комплект | Комплект из 14 шт. | |
| Фильтр помех | Встроенный | |
| Встроенный вентилятор | Без | |
| Число фаз сети | Однофазный | |
| [Us] номинальное напряжение питания | 200...240 V (- 15...10 %) | |
| Мощность двигателя, кВт | 2,2 кВт | |
| Мощность двигателя, л. с. | 3 лз | |
| Протокол порта обмена данными | Modbus | |
| Линейный ток | 24 А при 200 В 20,2 А при 240 В |
|
| Диапазон скоростей | 1...20 | |
| Переходная перегрузка по крутящему моменту | 150...170 % номинального крутящего момента двигателя в зависимости от номинальной мощности привода и типа двигателя | |
| Профиль управления асинхронным электродвигателем | Квадратичная функция напряжение / частота Бессенсорное векторное управление Отношение напряжения / частоты (V / f) |
|
| Степень защиты IP | IP20 без панели-заглушки на верхней части | |
| Уровень шума |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бразилия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 24 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота | 60 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 121.2 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 18 723,80 ₴

