
Преобразователь частоты ATV320U22N4C 2.2кВт 380В 50/60Гц, 3ф, компактний
- Готово к отправке
- Код: ATV320U22N4C
24 660,40 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Преобразователи частоты серии Altivar Machine ATV320 разработаны для улучшения характеристик машин, повышения их производительности и уменьшения стоимости их эксплуатации
Расширенные возможности автоматизации
Преобразователь Altivar Machine ATV320 соответствует как простым, так и продвинутым требованиям машин благодаря следующим особенностям:
Простое и эффективное управление синхронными и асинхронными двигателями
Возможности коммуникации с такими модулями, как CANopen, EtherNet/IP - Modbus TCP, EtherCAT, Profibus, Profinet, DeviceNet.
Инновационные функции и ATVLogic позволяют настроить простые алгоритмы управления без дополнительных устройств, что снижает стоимость решения.
Максимальная производительность
Увеличенная устойчивость к агрессивной среде: высокие температурные значения, запыления, электрические перебои и механические неполадки.
Возможность работы при температуре до 60°C с уменьшением номинала без дополнительного вентилятора и до 50°C без уменьшения номинала.
Максимальное операционное время. Изменения в производстве, диагностика безопасности и системная интеграция очень быстро выполняются.
Уменьшение стоимости эксплуатации машины:
Сокращение затрат на установку благодаря книжному и компактному исполнениям.
Благодаря встроенным функциям требуется меньше дополнительных устройств для выполнения простых логических операций.
Сокращение времени на проектирование благодаря готовым к использованию библиотекам ПЛК, разработанным Schneider Electric’s MachineStruxure solutions
Основные характеристики ПЧ Altivar 32 ATV320D11N4B
| Семейство продуктов | Altivar 32 | ||
| Тип изделия или компонента | Привод с регулируемой частотой вращения | ||
| Назначение изделия | Асинхронные электродвигатели | ||
| Применение продукта | Простая машина | ||
| Стиль сборки | С радиатором | ||
| Наименование компонента | ATV32 | ||
| Количество на один комплект | Комплект из 14 шт. | ||
| Фильтр помех | Встроенный | ||
| Встроенный вентилятор | Без | ||
| Число фаз сети | Однофазный | ||
| [Us] номинальное напряжение питания | 380...500 В (- 15...10 %) | ||
| Мощность двигателя, кВт |
|
||
| Протокол порта обмена данными | Modbus | ||
| Номинальный ток |
|
||
| Диапазон скоростей | 1...20 | ||
| Переходная перегрузка по крутящему моменту | 150...170 % номинального крутящего момента двигателя в зависимости от номинальной мощности привода и типа двигателя | ||
| Профиль управления асинхронным электродвигателем | Квадратичная функция напряжение / частота Бессенсорное векторное управление Отношение напряжения / частоты (V / f) |
||
| Степень защиты IP | IP20 без панели-заглушки на верхней части | ||
| Уровень шума |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 7 |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 5.5 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота | 60 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 24 660,40 ₴

