
Преобразователь частоты e.f-drive.pro.7R5 7,5кВт 3ф/380В
- В наличии
- Код: p0800107
19 909 ₴
17 918,10 ₴
-10%
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь частоты e.f-drive.pro.4R0 4кВт 3ф/380В — это новое поколение векторных инверторов (SVC) высокой производительности, предназначен для регулирования скорости вращения и момента на валу трехфазных низковольтных асинхронных электродвигателей, путем преобразования сетевого переменного тока частотой 50Гц в переменный ток с частотой от 0 до 600Гц
Технические характеристики
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 5 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 20.5 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 3 |
| Мощность | 7500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 17 918,10 ₴





