
Преобразователь частоты e.f-drive.18 18,5кВт 3ф/380В
- В наличии
- Код: i0800011
44 063 ₴
39 656,70 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Технические характеристики
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 7 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 18500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 37 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота | 45 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Мощность | 18500 Вт |
- Цена: 39 656,70 ₴





