
Преобразователь частоты e.f-drive.11L 7,5кВт 3ф/380В
- В наличии
- Код: i0800073
36 803 ₴
33 122,70 ₴
-10%
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь частоты e.f-drive.75h 75кВт 3ф/380В - это новое поколение векторных инверторов (FVC) высокой производительности, предназначен для регулирования скорости вращения и момента на валу трехфазных низковольтных асинхронных электродвигателей, путем преобразования сетевого переменного тока частотой 50Гц в переменный ток с частотой от 0 до 3200Гц
- Артикул: i0800073
- Номинальная мощность, кВт: 7,5
- Напряжение Uвх.Uвих, В: 3х380 / 3х380
- Частота Вх.Вих, Гц: 50-60 / 0-300 (FVC); 0-3200 (V/F)
- Допустимые колебания: напряжение ±15%; частота ±5%; дисбаланс напряжения ≤3%
- Перегрузочная способность: 150% - 1хв; 180% - 3сек
- Несущая частота, кГц: 0,5-16
- Время разгона.торможение, з: 0-6500
- Режимы управления: скалярный (V / F); векторный без обратной связи( SVC); векторный с обратной связью (FVC)
- Каналы ввода команд: Клавиатура, внешний терминал, цифровая связь
- Тормозной модуль: Внешний (в комплект поставки не входит)
- Входы.выходы управляющих сигналов: 6 программируемых цифровых входов, 1 высокочастотный импульсный вход, 2 программируемых аналоговых входа 0...+10В или 0...20мА, программируемый выход с открытым коллектором или высокочастотный импульсный, 2 программируемых релейных выхода, 2 программируемых аналоговых выхода 0...+10В или 0...20мА, RS485 (Modbus RTU)
- Цифровая связь: RS485 Modbus RTU
- Панель программирования В комплекте, съемная
- Охлаждение: Принудительное
- Степень защиты: IP20
- Гарантия, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 7 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота | 45 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Мощность | 7500 Вт |
- Цена: 33 122,70 ₴

