
Лампа LED EUROELECTRIC А60 15W E27 4000K 220V LED-A60-15274(EE) (классическая светодиодная)
- В наличии
- Код: LED-A60-15274(EE)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая светодиодная EUROELECTRIC LED Лампа А60 15W E27 4000K
Светодиодная лампа Eurolelectric A60 15W E27 4000K предназначена для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях.
При производстве лампы используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Особенности:
-использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
-повышенная энерго-эффективность;
-экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
-не создают частотных помех для работы других электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1335 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 99 ₴



