
Лампа LED EUROLAMP А60 10W E27 4000K 230V LED-A60-10274(P) (классическая светодиодная)
- В наличии
- Код: LED-A60-10274(P)
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Классическая светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЕКО А60 10W E27 4000K
Светодиодная лампа LED-A60-10274(P) ЕКО Eurolamp мощностью 10 Вт является высококачественной и экономической LED технологией. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода.
Качественные светодиодные чипы позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при весьма длительном периоде работы лампы .
В лампе серии ЕКО встроен IC драйвер, который предотвращает мерцание и не дает нагрузку на зрение, так как коэффициент пульсации напряжения тока минимален .
LED лампа надежна защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 175-250 V и дает ровный нейтральный свет.
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу LED-A60-10274(P) ЕКО Eurolamp для декоративного и основного освещения, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы различных люстр, бра или светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 920 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 79 ₴




