
Лампа LED EUROLAMP А50 7W E27 4000K 230V LED-A60-07274(P) (классическая светодиодная)
- Нет в наличии
- Код: LED-A60-07274(P)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
EUROLAMP LED Лампа EKO A50 7W E27 4000K
При производстве ламп серии LED ECO используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампы выдерживают перепады напряжения в диапазоне 175-250V без последствий для работоспособности и при перепадах напряжения, световой поток остается неизменным.
Лампы не мерцают (коэффициент пульсации <5%), безопасны для зрения, а диапазон рабочих температур (окружающей среды): от -20 до +40.
Основные преимущества:
•Высококачественный корпус из алюмопласта
•Повышенный угол свечения лампы
•Встроен IC драйвер, который предотвращает мерцание, делает лампу безопасной для зрения (коэф. пульсации <5%)
•Повышенная энергоэффективность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
- Цена: 57 ₴




