
Прожектор LED LFLT 30W 6400K 2850Lm SMD IP65 LFLT.68.30.6400.IP65 (светодиодный)
- Готово к отправке
- Код: LFLT.68.30.6400.IP65
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор LFLT.68 30Вт - новое поколение источников света для дворовых территорий. Легкий, прочный алюминиевый корпус обеспечивает пыле-влаго защиту IP65, меньший вес и долгий срок службы прожектора.
Преимущества:
- Алюминиевый корпус;
- Пыле-влаго защита IP65;
- Равномерный свет без мерцания;
- Энергоэффективность;
- Длительный срок службы;
- Без содержания ртути и вредных веществ;
- Гарантия 2 года.
Технические характеристики
Общая информация| Напряжение питания | AC 220V-240V |
| Номинальная мощность | 30w |
| Срок эксплуатации | > 30000 часов |
| Количество шт. в уп | 10 |
| Размеры: длина/высота/ширина (мм) | 160х35х120 |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Световой поток | 2850 Лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Коэффициент мощности | > 0.7 |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температурный режим эксплуатации | -40º до +40º С |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 185-230 |
| Световой поток | 2850 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 350 ₴

