
Фонарь уличный LED VIDEX 30W 5000K 3000Lm IP65 SMD VL-SLe14-305 поворотный серый (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: VL-SLe14-305
1 138 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED уличный фонарь VIDEX (поворотный) 30W 5000K
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После монтажа не требует обслуживания в течении всего периода эксплуатации. Размещение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 6м.
Монтажный блок уличного фонаря оснащен поворотным механизмом, который позволяет осуществлять регулировку наклона рассеивателя фонаря. Угол рассеивания - 130°. Поворотный механизм позволяет менять угол наклона рассеивателя в пределах 200° и также упрощает выбор места его размещения. Регулировка наклона рассеивателя дает возможность корректировать направление светового потока. Фонарь имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3000Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года.
Простой в установке и подключении. Его размеры составляют всего 439x129х88мм.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Размеры | |
| Высота | 8.8 см |
| Длина | 43.9 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 1 138 ₴



