
Фонарь уличный LED VIDEX 100W 5000K 13000Lm IP65 SMD VL-SL06-1005 поворотный серый (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: VL-SL06-1005
5 036,90 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED фонарь уличный VIDEX 100W 5000K.
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течении длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам.
После монтажа не требует обслуживания в течении всего периода эксплуатации. Размещение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 8-10м с расстоянием между столбами 20-35м.
Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 130Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 13000Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года.
Простой в установке и подключении. Его размеры составляют всего 538x264х68мм.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-305В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 53.8 см |
| Высота | 6.8 см |
| Ширина | 26.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 5 036,90 ₴



