
Фонарь уличный LED VIDEX 30W 5000K 2700Lm IP65 SMD VL-SLe13-305G поворотный серый (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: VL-SLe13-305
1 138 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED уличный фонарь VIDEX (поворотный) 30W 5000K
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, отвечающее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После установки не требуется обслуживание в течение всего периода эксплуатации. Расположение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 6м
Монтажный блок уличного фонаря оснащен поворотным механизмом, позволяющим осуществлять регулировку наклона рассеивателя фонаря. Угол рассеяния - 130°. Поворотный механизм дает возможность изменять угол наклона рассеивателя в пределах 200° и также упрощает выбор места его размещения. Возможность регулировки наклона рассеивателя позволяет корректировать направление светового потока. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3000Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и устремленный свет.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включения и выключения. Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года.
Прост в установке и подключении. Его размеры составляют всего 439x129х88мм.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 31.5 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 1 138 ₴




