
Фонарь уличный LED VIDEX 30W 5000K VL-SLSO-305
- В наличии
- Код: VL-SLSO-305
4 692 ₴
4 598,16 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Автономный светодиодный фонарь - предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребления. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологическим и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в необходимом режиме.
Главные преимущества автономного светодиодного уличного фонаря:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
• Не требует потребления электроэнергии из сети.
Для включения светодиодного фонаря необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодной фонаря осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость фонаря.
Рекомендуемая высота монтажа 3-6м
Время полного заряда 5-8 часов.
Время работы при максимальной мощности +\- 12ч.
Режимы работы (с помощью пульта):
При освещенности окружающей среды меньше 50Лк фонарь включается и работает в режиме Авто.
1. "Авто" 1ый час работы - 100% яркости, 2й час - 80%, с 3го часа по 6й включительно - 60% яркости, 7й час - 50% яркости, с 8и часов и до отключения - 30% яркости.
2. "3ч" включает фонарь ночью, после 3х часов работы он выключается.
3. "5ч" включает фонарь ночью, после 5ти часов работы он выключается.
4. "8ч" включает фонарь ночью, после 8ми часов работы он выключается.
Фонарь запоминает последние настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 6500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 45 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 4 598,16 ₴

