
Прожектор LED EUROLAMP 30W 5000K 3000Lm IP65 SMD серый с радиатором LED-FL-30(gray) (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: LED-FL-30(gray)
569 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED SMD Прожектор серый с радиатором 30W 5000K
Данный светодиодный прожектор имеет степень защиты IP-65, что позволяет ему быть пыле- и водонепроницаемым. Поэтому его применяют, как для уличного освещения стоянок, парковок, прилегающих территорий или дворов, так и для внутреннего освещения складских и производственных помещений, цехов или подъездов.
Также очень часто эти прожектора используют для подсветке домов, мостов, рекламных щитов, баннеров и фасадов магазинов.
Светодиодный прожектор Eurolamp 30W 5000K можно использовать с датчиком движения, поскольку количество включений/выключений не влияет на работу и срок службы светодиодов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Голубой, Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Размеры | |
| Высота | 1.85 см |
| Длина | 17.68 см |
| Ширина | 12.76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 569 ₴



