
Модульный прожектор LED EUROLAMP 150W 5000K 19500Lm IP65 SMD с интегрированным радиатором LED-FLP-150/50
- В наличии
- Код: LED-FLP-150/50
8 399 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор модульный с интегрированным радиатором 150W 5000K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 19500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Голубой, Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 60 град. |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 8 399 ₴




