
Светильник уличный LED ELMAR LSLT 100w 6500K 9550Lm Серый IP65 SMD LSLT.LED.100w (светодиодный)
- Готово к отправке
- Код: LSLT.LED.100w
2 227 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светодиодный светильник Elmar LSLT 100w используется для наружного освещения. В нем установлено 100 светодиодов, благодаря чему достигается световой поток 9550 Лм. Основная область применения светильника - это подсветка архитектурных форм, подсветка дорожек в парках, фонтанов. Также применяют для освещения на автостоянках, частичная подсветка на стройках и охраняемых участках. Корпус - алюминиевый. Степень защиты - IP65. Срок службы -> 50000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 9500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 2 227 ₴

