
Светильник уличный LED Philips CoreLine Malaga 56.5W 4000K 6133Lm Серый IP65 SMD 910925865343 (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: 910925865343
10 255 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Семейство светильников CoreLine Malaga LED предназначено для освещения дорог, улиц и жилых районов. Светильники выпускаются в двух типоразмерах, оборудованы драйвером Philips Xitanium и устройствами защиты от перенапряжения и молниезащиты. Светильники CoreLine Malaga LED разработаны для максимально эффективного выполнения тех же задач, что и заменяемые ими лампы SON-T (50, 70, 100 и 150 Вт). Они обеспечивают правильное освещение в нужном месте. Оптика со средней шириной луча (DM) эффективно распределяет дорожное освещение. Это сочетание преимуществ обеспечивает экономичность и значительное снижение эксплуатационных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 56.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 6133 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 7.9 см |
| Длина | 49.3 см |
| Ширина | 21.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 5 |
- Цена: 10 255 ₴

