
LED панель EUROLAMP 60*60 40W 4000K 4400Lm 2шт белая рамка LED-Panel-40 (светодиодный светильник, промо-набор)
- Нет в наличии
- Код: LED-Panel-40/40(110)(2)
4 430 ₴/комплект
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промо-набор EUROLAMP LED Светильники 60*60 (панель) белая рамка 40W 4100K 2в1
Данные светильники обладают высоким уровнем эффективности - световая отдача составляет 110 лм/Вт.
Высокое качество света достигнуты благодаря использованию прогрессивной системы распределения света на основе LGP (панель управления освещением). Матовый диффузор гарантирует равномерное распределение света.
Благодаря простым и универсальным формам, панели могут найти разнообразное применение. Это могут быть, как административные и промышленные здания: офисы, гостиницы, заведения общественного питания так и жилые помещения.
Белое обрамление панели гармонично сочетается с дизайном потолка «армстронг».
В комплекте 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 35000 |
- Цена: 4 430 ₴/комплект



