
Светильник LED EUROLAMP линейный 36W 5000K 2800Lm IP65 1.2m LED-FX(1.2)-36/50(new) (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: LED-FX(1.2)-36/50(new)
567 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник линейный
LED Street Light от EuroLamp - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Преимущества LED Tri-Proof Light:
- Степень защиты от влаги и пыли -IP65
- Широкий диапазон рабочего напряжения 170–265 V
- Коэффициент мощности –0,6
- Уникальный дизайн и внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма | Линейная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3240 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 66 мм |
- Цена: 567 ₴



