
Светильник LED VIDEX линейный 40W 5000K 3800Lm 1.2m IP65 VL-BNW-40125 (светодиодный)
- В наличии
- Код: VL-BNW-40125
1 068 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED светильник IP65 линейный VIDEX 40W 1,2М 5000K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены так, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x81x51мм.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 95Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3800Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 40 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 1 068 ₴



