
Светильник LED VIDEX линейный 36W 5000K 3200Lm 1.2m IP65 VL-BN-36125 (светодиодный)
- В наличии
- Код: VL-BN-36125
627 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED светильник линейный VIDEX 36W 1,2М 5000K - предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клемная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри размещены под углом, позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1210x74x24мм.
Имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3600Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчивый к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 627 ₴



