
Светильник LED VIDEX T8b линейный 9W 4100K 900Lm 0.6m IP65 VL-T8b-09064 (светодиодный)
- В наличии
- Код: VL-T8b-09064
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Светодиодная лампа Videx Т8 9W 0.6M 4100K матовая - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа Videx Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных зданий. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, там, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских учреждениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Videx Т8 - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения.
Светодиодная лампа Videx Т8 работает без использования дросселя и стартера. Не содержит ртути. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 28x600мм.
Т8 имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 330°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 154 ₴



