
Светильник LED EUROLAMP 200W 6500K 20000Lm IP65 круглый промышленный HIGH Bay UFO LED-UFO-200/65 светодиодный
- Нет в наличии
- Код: LED-UFO-200/65(HB)
4 999 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник
Предназначен для освещения промышленных объектов. Светильник изготовлен из авиационного алюминия, что имее высокий уровень ударо- и коррозиестойкости. Благодаря высококачественному пластику, из которого сделаны линзы, обеспечиваются высокий коэффициент пропускания света, а также защита от механических повреждений. В светильнике используется драйвер MEAN WELL ELG AB серии и светодиодные чипы PHILIPS LUMILEDS 3030.
Преимуществами Светильника EUROLAMP LED являются:
- система дистанционного контроля/регулировки освещения через приложение ZigBee, либо пультом ДУ;
- цифровой интерфейс освещения с возможностью адресации (возможность управления светильником, либо группой светильников на определенном участке);
- угол рассеивания света устроен таким образом, чтоб использовать световой поток максимально эффективно;
- система установленных в светильнике датчиков дает возможность максимально эффективно использовать световой поток в зависимости от уровня освещенности в помещении, а также от присутствия движения на освещаемой площади;
- возможность монтажа, используя нескольких типов крепления (трос, кронштейн, кронштейн поворотно-наклонный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Форма | Линейная |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 4 999 ₴




