
Светильник LED EUROLAMP 100W 5000K 10000Lm IP65 круглый промышленный HIGH Bay UFO LED-UFO-100/50(HB)new
- В наличии
- Код: LED-UFO-100/50
3 470 ₴
+380 (63) 039-91-90
отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник
Предназначен для освещения промышленных объектов. Светильник изготовлен из авиационного алюминия, что имее высокий уровень ударо- и коррозиестойкости. Благодаря высококачественному пластику, из которого сделаны линзы, обеспечиваются высокий коэффициент пропускания света, а также защита от механических повреждений. В светильнике используется драйвер MEAN WELL ELG AB серии и светодиодные чипы PHILIPS LUMILEDS 3030.
Преимуществами Светильника EUROLAMP LED являются:
- система дистанционного контроля/регулировки освещения через приложение ZigBee, либо пультом ДУ;
- цифровой интерфейс освещения с возможностью адресации (возможность управления светильником, либо группой светильников на определенном участке);
- угол рассеивания света устроен таким образом, чтоб использовать световой поток максимально эффективно;
- система установленных в светильнике датчиков дает возможность максимально эффективно использовать световой поток в зависимости от уровня освещенности в помещении, а также от присутствия движения на освещаемой площади;
- возможность монтажа, используя нескольких типов крепления (трос, кронштейн, кронштейн поворотно-наклонный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Форма | Линейная |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 259.1 мм |
| Ширина | 259.1 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 3 470 ₴



