
Светильник LED VIDEX 100W 5000K 15000Lm IP65 высотный HIGH BAY VL-HBe-1005W (светодиодный)
- Нет в наличии
- Код: VL-HBe-1005W
4 346,10 ₴
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение нужно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить равный яркий свет без мерцания в течении длительного периода времени. Его размеры составляют всего 280x130мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 150лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 15000Лм. Светильник оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам во время включения и выключения (100000). Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения напрямую к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 15000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 4 346,10 ₴




