
LED панель VIDEX 60*60 40W 5000K 4000Lm белая рамка VL-PA405W (светодиодный светильник)
- В наличии
- Только оптом
- Код: VL-PA405W
910 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Светодиодная панель ART VIDEX 40W 5000K 600х600 предназначена для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Возможны встроенный, накладной и подвесной типы монтажа. Встроенный монтаж можно осуществить дополнив декоративную панель подвесного потолка типа «Армстронг» светодиодной. Для подвесного и накладного монтажа понадобятся дополнительные приспособления и крепления, которые не входят в комплект.
Панель имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение.
Во время работы панели отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 170-265В. Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
Использование панели допускается только с драйвером, который входит в комплект. Не допускается использование нескольких панелей с одним драйвером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Врезной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цветовая температура | 5000K |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 587 см |
| Ширина | 587 см |
- Цена: 910 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



