
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 7.2 Ah LogicPower 6561
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6561
850 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPM-GL 12 - 7.2 AH – гелевый аккумулятор, конструкция которого подразумевает применение современной технологии GEL (используются намазные пластины, с нанесенным на них электролитом в гелеобразном состоянии).
Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей. Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 7.2 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 7.2 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
Представленный АКБ отличается высокими техническими и качественными характеристиками, благодаря чему и пользуется высоким спросом среди отечественных покупателей. Сфера применения данного устройства достаточно широка, поэтому его можно смело назвать универсальным устройством, главная задача которого, это обеспечение бесперебойного питания для вашей техники.
К основным преимуществам изделия можно отнести: большое количество циклов — заряд/разряд, абсолютную безопасность для пользователей (даже при эксплуатации в домашних условиях), а также длительный срок службы.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12 - 7.2 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 7.2 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.72 А |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Тип токовывода | T2 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 850 ₴







