
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12V - 40 Ah LogicPower 4154
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4154
5 000 ₴
Показать оптовые цены+380680330168
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 40 AH от компании «LogicPower» является современным и надежным в эксплуатации изделием, отличающимся исключительными качественными и техническими характеристиками.
Представленный аккумулятор — это отличный образец устройства, которое выполнено посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 40 AH можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
Основные характеристики LPM-GL 12 - 40 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 40 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 40 AH можно назвать универсальным и безопасным устройством, так как он может использоваться во многих сферах нашей жизни и абсолютно безопасен для пользователей за счет герметичности конструкции АКБ и электролита, имеющего гелеобразное состояние.
Представленный аккумулятор — это отличный образец устройства, которое выполнено посредством инновационных технологий (GEL), благодаря чему АКБ данного типа сможет прослужить длительный срок.
К преимуществам гелевого аккумулятора LPM-GL 12 - 40 AH можно отнести то, что в сравнении с другими типами АКБ его емкость намного меньше и не зависит от низких температур. Данный аккумулятор имеет более длительный срок эксплуатации, большое количество циклов - заряд/разряд и возможность установки даже в жилых помещениях.
Основные характеристики LPM-GL 12 - 40 AH:
● Тип аккумулятора: гелевый
● Номинальное напряжение: 12V
● Емкость АКБ: 40 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 1200
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12 - 40 AH можно назвать универсальным и безопасным устройством, так как он может использоваться во многих сферах нашей жизни и абсолютно безопасен для пользователей за счет герметичности конструкции АКБ и электролита, имеющего гелеобразное состояние.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 197 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Тип токовывода | T6 |
- Цена: 5 000 ₴






