
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V - 80 Ah LogicPower 4196
- Нет в наличии
- Код: 4196
8 922 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Модель мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 80 AH – оптимальное решение для обеспечения вашей техники необходимым, бесперебойным питанием. Кроме этого, данное устройство отличается своей надежностью за счет использования современной технологии AGM (Absorptive Glass Mat) и герметичного корпуса, что гарантирует безопасность для пользователей и исключает ситуации, ри которых возможно разлитие электролита.
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 80 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 80 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
Представленная модель LPM-MG 12 - 80 AH имеет массу преимуществ, основные среди которых, это достаточный ресурс циклов - заряд/разряд, длительный срок эксплуатации и безопасность использования устройства, благодаря чему мультигелевые аккумуляторы и пользуются высоким спросом среди покупателей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 16 А |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
- Цена: 8 922 ₴


