
Аккумулятор мультигелевый AGM LPM-MG 12V 120 Ah LogicPower 3876
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3876
10 377 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
LPM-MG 12 - 120 AH – мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Основные характеристики мультигелевого АКБ LPM-MG 12 - 120 AH:
● Тип аккумулятора: AGM мультигелевый
● Номинальное напряжение: 12 V
● Емкость АКБ: 120 Ah
● Температура хранения: -20°С - +50°С
● Рабочая температура: +25°С +/-5°С
● Ресурс (циклов): 800
К преимуществам мультигелевого аккумулятора LPM-MG 12 - 120 AH можно отнести то, что это безопасное и эффективное в работе устройство, имеющее длительный срок службы. За счет высокой надежности изделия, АКБ может использоваться даже для эксплуатации в жилых помещениях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 409 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 24 А |
| Наработка | 800 циклов заряда |
- Цена: 10 377 ₴



