
Хомут кабельный (стяжка) белый 300х5 ENERGIO NCT-5-300W (уп. 100 шт.)
- Готово к отправке
- Код: NCT-5-300W
162 ₴/упаковка
145,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (63) 039-91-90отдел оптовых продаж
- +380 (63) 625-75-66отдел интернет заказов
- +380 (99) 114-64-48КИПиА, измерительные приборы
- +380 (67) 332-94-66директор
Стяжки кабельные нейлоновые (хомут пластиковый) – предназначены для фиксирования проводов и кабелей в жгуты, подающихся на конкретное устройство. Стяжки практически не заменимы для прокладки электрических кабелей – монтажные работы с их использованием будут надежными, быстрыми и экономными. Благодаря материалу нейлон 66 стяжки обеспечивают высокую гибкость и прочность, а также устойчивы к окружающей среде и могут сохранять свои механические свойства на длительный период. Нейлоновые стяжки доступны в двух цветах: черный и белый цвет. В хомутах используется замок, фиксирующий изделие в закрытом состоянии. Его конструкция предусматривает однократное использование. Данный вид крепления является неразборным соединением, прочность конструкции на разрыв очень высока. Температура среды при монтаже: от -10°C до +60°C, температура использования от -40°C / +80°C. Прочность хомутов на разрыв от 14 до 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения, Для кабелей, Для труб, Для шлангов, Универсальный, Для судостроения |
| Материал хомута | Нейлон |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 7 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 90 мм |
| Ширина полосы | 5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 300 мм |
| Средняя нагрузка раскрытия, кг | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
- Цена: 145,80 ₴/упаковка

